logo

logo logo logo Colab

SEPLAG – UGP/CAF

Licitações Sexec

Licitações SEMUG


SMA - Processos 2018 PDF Imprimir E-mail

Ata de registro de preço

CAFÉ E AÇÚCAR

CARTÕES DE APROXIMAÇÃO

MATERIAL DE LIMPEZA

MATRIAL DE EXPEDIENTE

 

Contratos

Contrato 88-2018

Contrato 89-2018

Contrato 90-2018

Contrato 93-2018

Contrato 94-2018

Contrato 95-2018

Contrato 96-2018

Contrato 100-2018

Contrato 101-2018

Contrato 102-2018

Contrato 103-2018

Contrato 104-2018

Contrato 105-2018

Contrato 106-2018

Contrato 107-2018

Contrato 108-2018

Contrato 109-2018

Contrato 110-2018

Contrato 111-2018

Contrato 112-2018

Contrato 113-2018

Contrato 114-2018

Contrato 115-2018

Contrato 116-2018

Contrato 117-2018

Contrato 118-2018

Contrato 119-2018

Contrato 120-2018

Contrato 121-2018

Contrato 122-2018

Contrato 123-2018

Contrato 124-2018

Contrato 125-2018

Contrato 126-2018

Contrato 127-2018

Contrato 128-2018

Contrato 129-2018

Contrato 130-2018

Contrato 131-2018

Contrato 132-2018

Contrato 133-2018

Contrato 134-2018

Contrato 135-2018

Contrato 136-2018

Contrato 137-2018

Contrato 138-2018

Contrato 139-2018

Contrato 140-2018

Contrato 141-2018

Contrato 142-2018

Contrato 143-2018

Contrato 144-2018

Contrato 145-2018

Contrato 146-2018

Contrato 147-2018

Contrato 148-2018

Contrato 149-2018

Contrato 150-2018

Contrato 151-2018

Contrato 152-2018

Contrato 153-2018

Contrato 154-2018

Contrato 155-2018

Contrato 156-2018

Contrato 157-2018

Contrato 158-2018

Contrato 159-2018

Contrato 160-2018

Contrato 161-2018

Contrato 162-2018

Contrato 163-2018

Contrato 164-2018

Contrato 165-2018

Contrato 166-2018

Contrato 167-2018

Contrato 168-2018

Contrato 169-2018

Contrato 170-2018

Contrato 171-2018

Contrato 172-2018

Contrato 173-2018

Contrato 174-2018

Contrato 175-2018

Contrato 176-2018

Contrato 177-2018

Contrato 178-2018

Contrato 179-2018

Contrato 180-2018

Contrato 181-2018

Contrato 182-2018

Contrato 183-2018

Contrato 184-2018

Contrato 185-2018

Contrato 186-2018

Contrato 187-2018

Contrato 190-2018

Contrato 191-2018

Contrato 192-2018

Contrato 193-2018

Contrato 194-2018

Contrato 195-2018

Contrato 196-2018

Contrato 197-2018

Contrato 198-2018

Contrato 199-2018

Contrato 200-2018

Contrato 201-2018

Contrato 202-2018

Contrato 203-2018

Contrato 204-2018

Contrato 205-2018

Contrato 206-2018

Contrato 207-2018

Contrato 208-2018

Contrato 209-2018

Contrato 210-2018

Contrato 211-2018

Contrato 212-2018

Contrato 213-2018

Contrato 214-2018

Contrato 215-2018

Contrato 216-2018

Contrato 217-2018

Contrato 218-2018

Contrato 219-2018

Contrato 220-2018

Contrato 221-2018


 

Termos Aditivos

Termo Aditivo 01-2018

Termo Aditivo 02-2018

Termo Aditivo 03-2018

Termo Aditivo 04-2018

Termo Aditivo 05-2018

Termo Aditivo 06-2018

Termo Aditivo 07-2018

Termo Aditivo 08-2018

Termo Aditivo 09-2018

Termo Aditivo 10-2018

Termo Aditivo 11-2018

 

Termos de cooperação

Termo de cooperação 01-2018

Termo de cooperação 02-2018

Termo de cooperação 04-2018

Termo de cooperação 05-2018

Termo de cooperação 06-2018

Termo de cooperação 07-2018

 

Ordem de compra

104775 Ordem de compra

104790 Ordem de compra

104794 Ordem de compra

104799 Ordem de compra

104802 Ordem de compra

104803 Ordem de compra

104804 Ordem de compra

104805 Ordem de compra

104806 Ordem de compra

104807 Ordem de compra

105489 Ordem de compra

105795 Ordem de compra

105935 Ordem de compra

105936 Ordem de compra

105942 Ordem de compra

109012 Ordem de compra

109013 Ordem de compra

109014 Ordem de compra

109015 Ordem de compra

109018 Ordem de compra

109394 Ordem de compra

109404 Ordem de compra

109405 Ordem de compra

109986 Ordem de compra

109987 Ordem de compra

109988 Ordem de compra

109989 Ordem de compra

109990 Ordem de compra

111388 Ordem de compra

113948 Ordem de compra

115002 Ordem de compra

115026 Ordem de compra

115192 Ordem de compra

115713 Ordem de compra

115715 Ordem de compra

115716 Ordem de compra

115717 Ordem de compra

117669 Ordem de compra

117737 Ordem de compra

118831 Ordem de compra

119050 Ordem de compra

122088 Ordem de compra

122351 Ordem de compra

123794 Ordem de compra

126726 Ordem de compra

127042 Ordem de compra

128450 Ordem de compra

128451 Ordem de compra

128599 Ordem de compra

128628 Ordem de compra

 

Termos de rescisão amigavél

Termo 01-2018

 

Termos de reconhecimento de dívida amigavél

Termo 01-2018

Termo 02-2018

 

Prefeitura Municipal de Niterói
Rua Visconde de Sepetiba, 987 - Centro - Niterói - RJ